CLASSIFICADOS E PRIMEIROS SUPLENTES


CONCURSO VESTIBULAR 2020/1 - ESPECIAL


CÓDIGOS E CURSOS
12101-Administracao (Noturno)
12105-Ciencias Contabeis (Noturno)
12211-Curso Superior de Tecnologia em Gestao Comercial (Noturno)
15213-Curso Superior de Tecnologia em Gestao da Qualidade (Noturno)
18700-Curso Superior de Tecnologia em Jogos Digitais (Noturno)
18626-Curso Superior de Tecnologia em Sistemas para Internet (Noturno)
17320-Design (Noturno)
11295-Direito (Noturno)
16114-Enfermagem (Noturno)
15103-Engenharia de Producao (Noturno)
16531-Fisioterapia (Noturno)
14224-Historia (Horario Especial)
14223-Historia (Noturno)
14317-Letras (Horario Especial)
14316-Letras (Noturno)
14416-Matematica (Horario Especial)
14415-Matematica (Noturno)
14525-Pedagogia (Horario Especial)
14524-Pedagogia (Noturno)
19108-Psicologia (Noturno)
17143-Publicidade e Propaganda (Noturno)
17158-Relacoes Publicas (Noturno)
18516-Sistemas de Informacao (Noturno)
13512-Turismo (Noturno)
16025-Primeiros Suplentes


CLASSIFICADOS E PRIMEIROS SUPLENTES

11295-ADRIELI PORTES DE FREITAS
17320-ALANA EMANUELE SMANIOTTO
15103-ALDO DE SOUZA BOEIRA NETO
11295-ALESSANDRO ROBERTO LIMA
15213-ALEXANDRO DE CASTILHOS RIBEIRO DE LARA
19108-ALINE CAMILA MOLLER
18626-ALISSA MELO HOELTGEBAUM
17320-ALISSA TARINY MULLER
12211-ALISSON FERNANDO DOS SANTOS
17320-ALISSON ZANGALLI BRAZ
11295-AMANDA RENATA LOPES
13512-ANA CRISTINA DA SILVA VANI POLI
17320-ANA ELISA ALVES DA SILVA
11295-ANA KAROLINA DA SILVA FROES
16531-ANA PAULA CARDOSO VIVIANI
16114-ANA PAULA DE PAULA SANTOS
14524-ANA PAULA LAURINDO
16531-ANA PAULA LOPES CASTILHOS
11295-ANA PAULA MARTINI FERREIRA DE BRITO
18516-ANDERSON BONIATTI
14224-ANDRE DE KAISER CARDOSO
11295-ANDRIELE DA ROSA SANTOS
16531-ANGELICA SILVA DA ROSA
17158-ANILDO RIBEIRO ARAUJO
15213-BARBARA COLISSI DO NASCIMENTO
11295-BIANCA GUIMARAES TEIXEIRA
16114-BRENDA ELAINY DOS SANTOS CARDOSO
12105-BRUNA EDUARDA TRENTIM
17320-BRUNA KAUANE PAVOSKI
16114-BRUNO AURELIO HEIDRICH
18516-BRUNO ELARIO RHEINHEIMER
17320-BRUNO LEONEL PEREIRA
12101-BRUNO MENEGAZ
16114-CAMILA DA LUZ SCHMITZ
19108-CAMILA SALTIEL
19108-CAMILI EDUARDA BARBOSA GUIMARAES
16531-CARLOS ALBERTO NEVES
12101-CAROLINE CUNCHERT PACHECO
17320-CAROLINE RIGO RITZEL
11295-CESAR LUIS KIRSCH
16114-CHISTNAJAI MINSKE DE LACERDA
15103-CHRISTIAN RICARDO DEAMO INOCENCIO
11295-CRISTIANO LUIS DE OLIVEIRA
18626-DAIANA DA SILVA
12105-DANIEL AGUIAR ZANATTO DA COSTA
14524-DANIELA RAMBOR
16531-DANTON RAFAEL DA SILVA
11295-DANUBIA ALVES DE LIMA
15103-DAVI DUARTE PIRES
11295-DEBORA BARBOSA STRACK
11295-DEBORA SUZANA MORAZ
11295-DENIS LORENTZ KLIPPEL
13512-DIEIMI DE BRITTO
19108-DIULI DA ROSA BONOMO
19108-DOUGLAS FURTADO DOS SANTOS
11295-EDSON RODRIGO BECKER RODRIGUES
17320-EDUARDA MULLER
18700-EDUARDO CHAVES DA COSTA
12105-EDUARDO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS
16114-ELIANA PEREIRA DE SOUZA
18516-ELITON MARCELO MAIOLINO PEDROTTI
17158-ELITON RAMOS JACOBUS
12105-ELLEN BIANCA GANDOLFI
16114-ELLEN GOES KOHLHOFF
14316-EMANUELE TAUANA SILVA DE MELLO
18626-EMERSON LUCAS BLOS
16531-EMIDIA DOS SANTOS
16114-EMILY CRISTINE JUVER
19108-EMILY RANGEL
14524-ERICA RABER DE CASTRO
11295-ERIKA FERNANDA LAMB RHEINHEIMER
17320-ESTEVAN DO NASCIMENTO KEGLER
15103-EVERTON MARCELO RIBEIRO DA SILVA
12211-FABIANA KOCH
15103-FABIANO MORAES DA SILVA
12211-FABIANO PEREIRA GOULART
15213-FABIO G. NEGRI
14524-FARLENE BEATRIZ STRIEDER BROCKER
17158-FERNANDO SOARES
18700-FILIPE PEIXOTO FRAGA
12101-FRANCIELE HENRIQUES BOENO
16114-FRANCIELI LIANE ARAUJO
15103-GABRIEL DA SILVA PASE
15103-GABRIEL DE QUADROS DA SILVA
17320-GABRIEL FELIPETTO DO ROSARIO
18626-GABRIEL GONZALEZ ALVES PEREIRA GOULART
17320-GABRIEL KELLER ROCHA
15103-GABRIEL SILVEIRA DINIZ
17143-GABRIELA CORREA
16114-GABRIELA DO PILAR
17320-GABRIELA RODRIGUES HEBLINGE
16114-GABRIELLY ULLRICH DA SILVA
17320-GERVASIO MULLER DE OLIVEIRA
12105-GILSON MUNIZ PINTO
18700-GIOVANI JEAN DA SILVA JUNIOR
19108-GREICIANE FRAIESLEBEN DA SILVA
18516-GUILHERME DE OLIVEIRA ROCHA
12105-GUSTAVO SOUZA DA SILVA
17320-HANNAH MYLLENE PIRES DE OLIVEIRA
11295-HILTOM ROSA DE ALMEIDA SILVA
17143-ISABELLA CUSTODIO DIAS
14224-ISMAEL SPRANDEL
12101-JAQUELINE KAIPPER VIEIRA
14416-JEFERSON DANIEL LANIUS
16114-JENIFER DE OLIVEIRA BRIZOLA
18516-JERONIMO FERNANDES ZANOTTO
14524-JESSICA DALPIAZ MULLER
16114-JESSICA DOS SANTOS LANES SCHMITT
12211-JONAS RAFAEL DE MELO RODRIGUES
15103-JONATAN DA ROSA
14223-JOSE GABRIEL DA SLIVA PEREIRA
17320-JULIA CAROLINA FLESCH
14524-JULIA COIMBRA DA SILVA
12101-JULIA MARIA DE MELLO
19108-JULIA PEREIRA JAHN
19108-JULIA PEREIRA MOSSMANN
17143-JUNIOR ERINEU DA SILVA DOS SANTOS
17320-JUNIOR HENRIQUE FREDERICO RODRIGUES
19108-KAMILA TRUJILLO CORREA PEDROSO
12101-KARINE CARDOSO
16114-KATIUSSI GONCALVES
16114-KEILA CRISTINA MOTTA CASAGRANDE DE BRITO
16114-KETHLEEN PATRINE NASCIMENTO DE AZEVEDO
16114-KETLIN GABRIELA MAYER ECKHARDT
12101-KIMBERLY TAILANA SOARES SCHMIDT
16531-LARISSA DIAS
14524-LARISSA GABRIELI LORENZON PINTO
14317-LARISSA MEDEIROS GUIMARAES
17143-LAURA BASCHERA BLOEDORN
16114-LAURA DA FONTOURA MACHADO
14524-LAURA MORAES MEDEIROS
16114-LAURA PATRICIA CORREA
19108-LAURA VITORIA DE ALMEIDA
14415-LEANDRO HENKE PEREIRA
18516-LEONARDO DA SILVA GONZAGA
12101-LEONARDO ESTIGARRIBIA SILVA
19108-LEONARDO HENRIQUE FRAGA DE OLIVEIRA
18516-LEONARDO ZOLLNER MACHADO
14317-LILIAN KELLY DA SILVA BORGES
19108-LILIAN VITORIA SOUZA DO AMARAL
12101-LIRIA SILVA DOS SANTOS
12101-LUAN VINICIUS ADANSKI KOCHHANN
13512-LUCAS BASSANI DOS SANTOS
12211-LUCAS DREHER RANGEL
18700-LUCAS VOLKWEIS DOS SANTOS
17320-LUCIANO BARBOSA
15103-LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA ANDRADE DIAS
14317-LUIZ ALBERTO NUNES
17143-MADAI EDUARDA JOHANN
12101-MAILSON DAIGO DOS SANTOS
17320-MARCOS EDUARDO DE SOUZA DOS SANTOS
19108-MARCOS RODRIGO DOS SANTOS ALMEIDA
18626-MARCOS VINICIUS DA SILVA OLIVEIRA
16531-MARIA ELIZA URNAUER
12101-MARIA GABRIELA FERREIRA
16531-MARIA LUIZA D AVILA
11295-MARIANA GONZALEZ ALVES PEREIRA GOULART
12105-MARINA DE LIMA LEAL
11295-MARTA KAUER
18626-MATEUS CESAR THEWES
14317-MATEUS DOS SANTOS OURIQUE
12101-MATEUS EDUARDO RHODEN
17320-MATHEUS RODRIGUES DA SILVEIRA
16531-MAURICIO DOS SANTOS
18516-MICHELLE BRITO CUNHA
16531-MILENA RIBEIRO DA SILVA
12211-MILENE MARQUES DOS SANTOS
16114-NADINE EDUARDA HAMMERSCHMITT
16114-NICOLE PAOLA DAPPER
16531-NICOLE RAUBUSTT CASAGRANDE
11295-PAOLA RODRIGUES DA SILVA
11295-PATRICIA JOANA SILVEIRA
19108-PATRICIA MORAES FEITOSA
12101-PAULO HERRMANN FERREIRA
12211-PAULO RENATO DA COSTA DUTRA
12101-PEDRO HENRIQUE MACIEL DE SOUZA
12211-PERICLES EDUARDO DE OLIVEIRA
17320-POLIANA SANTOS DE ALMEIDA
16531-POLIANA SCHUCK CRISTOFOLI
12105-RAFAEL CATELLI DA SILVA
16531-RAFAELA FEITEN NUNES
16531-RAFAELA RAMOS DOS SANTOS
15103-RALF WESLEY PINTO BUCHELT
19108-RAMON VINICIUS ALVES
18626-RAPHAEL LEICK PEREIRA
11295-RICARDO SCHAFER DE ARAUJO
19108-RITIELLY CAROLINE LONGHI
16531-ROBSON GOULART DA SILVA
18700-RODRIGO MAIA HEIDRICH
12211-RONI CHRISTIAN VOGEL
19108-ROSLEI TERESINHA DE LEMOS BOLDRINI
12101-SABRINA DA SILVA FREIBERGER
17143-SAMUEL GOMES DE MORAIS
11295-SAMUEL TIAGO MORAES
14416-SILIANA MARIA FIALHO BRITO
11295-STEPHANIE LETICIA HACK BORGES
11295-STHEFANY WILDNER RICCI
15103-SYANG ROLIM SEDRES
14525-TAILA MICHELE BUENO DOMINGUES
11295-TAIS SCHUNCK OLIVEIRA
12211-TATIANE DE JESUS OLIVEIRA
13512-TAUANA MARINA CAMPOS
16531-TAUANE GISELE SANTOS DA SILVA
14223-TCHARLEN FAGUNDES DOS SANTOS
12105-TEILOR GABRIEL VILDE MARTINS
18516-THAUA FELIPE REICHERT MENGUE
18516-THIAGO BERGOLD
17320-THIAGO GOULART DE OLIVEIRA
12211-TIAGO DE OLIVEIRA
17320-VANBASTER GRINGS DUARTE
19108-VANESSA MEDEIROS
11295-VINICIUS GABRIEL DA SILVA
15103-VINICIUS SCHROEDER STRAIT
17158-VINICIUS WEBER MICHAELSEN
11295-VITORIA FISCHBORN DUTRA
19108-VITORIA LUISA MOLLER GOMES
11295-VIVIAN SILVA DA ROSA
12101-VIVIAN TREICI OLIVEIRA
16114-VIVIANE MELO DA SILVA
17320-WILLIAM FELIPE DE MORAES CARNEIRO